Выбрать город: Бишкек

    Вы находитесь в городе Ваш город: Бишкек

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    №459-Ф, Посев на золотистый стафилококк (S. aureus), и определение чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам (Staphylococcus aureus Culture. Bacteria Identification. Antibiotic Susceptibility and Bacteriophage Efficiency testing)

    Описание
    Исследуемый материал Смотрите в описании

    Выделяемые возбудители: S. aureus.

    Материал для исследования: материал из любого места или биологическая жидкость.

    Обратите внимание! Стоимость анализа указана для каждой отдельно взятой локализации. Для микробиологических исследований возможна дополнительная оплата стоимости взятия биоматериала или транспортной среды. Просим уточнять информацию в Федеральной справочной службе ИНВИТРО по тел. (495) 363-0-363. Также необходимо приобрести стерильную пробирку с питательной средой для взятия биоматериала под залог. Возврат залоговых средств осуществляется при сдаче анализа и при условии наличия чека за внесение залога.

    Подготовка

    Исследование проводится до начала лечения антимикробными препаратами. Мазки берутся натощак или через 2-3 часа после еды и питья. Перед манипуляциями нельзя полоскать рот/зев. Специальной подготовки не требуется.



    Инструкция по сбору биоматериала (молоко).
    Показания
    • Неспецифические воспалительные заболевания инфекционного происхождения.
    Интерпретация результатов

    Интерпретация результатов исследования содержит информацию для лечащего врача и не является диагнозом. Информацию из этого раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Точный диагноз ставит врач, используя как результаты данного обследования, так и нужную информацию из других источников: анамнеза, результатов других обследований и т.д.

    В результате указывается информация об отсутствии или наличии роста S. aureus. В случае выявления роста дается полуколичественная оценка, проводится определение чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам. 

    Со списком антимикробных препаратов можно ознакомиться здесь>> 

    Со списком бактериофагов можно ознакомиться здесь>>

    Интерпретация результата: в норме результат отрицательный.

    Описано бактерионосительство S. aureus у здоровых лиц, не требующее лечения антимикробными средствами. 

    При наличии клинических признаков гнойно-воспалительного процесса вопрос о назначении лечения принимает врач.

    Артикул: 459-Ф
    Цена:1 420 сом.
    Итого: 1420 сом.
    Сдать анализ «Посев на золотистый стафилококк (S. aureus), и определение чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам (Staphylococcus aureus Culture. Bacteria Identification. Antibiotic Susceptibility and Bacteriophage Efficiency testing)» вы можете в Бишкеке и других городах Кыргызстана. Обратите внимание, что цена анализа, стоимость процедуры взятия биоматериала, методы и сроки выполнения исследований в региональных медицинских офисах могут отличаться.
    Наверх