Выбрать город: Бишкек

    Вы находитесь в городе Ваш город: Бишкек

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    №777736, Анализ перестроек гена PDGFRB (FISH, колич.) Analysis of gene rearrangements PDGFRB (FISH, quantitative)

    Описание
    Исследуемый материал Цельная кровь
    Онкогематологические исследования. 

    В настоящее время известно, что в основе развития заболеваний системы крови лежат генетические изменения в клетке-предшественнице гемопоэза. Генетические изменения обычно представлены аномалиями хромосомного типа (транслокациями, инверсиями, делециями, наличием дополнительных хромосом и другими) и могут быть выявлены методами стандартной цитогенетики. Мутации же генов (например, Р53, NPM1, FLT3, RAS) можно обнаружить только с помощью молекулярно-биологических методов. 

    Хромосомные и/или молекулярно-генетические перестройки, играя важную роль, как в диагностике, так и в определении прогностических особенностей течения заболевания, определяют биологические свойства лейкозных клеток и, соответственно, морфологические, иммунологические и клинические характеристики заболевания. Кроме этого, данные цитогенетических и молекулярно-биологических исследований при ряде заболеваний системы крови являются одним из главных критериев при выборе адекватной терапии.

    Алгоритм генетической диагностики
    Артикул: 777736
    Цена:17 140 сом.
    Итого: 17140 сом.
    Сдать анализ «Анализ перестроек гена PDGFRB (FISH, колич.) Analysis of gene rearrangements PDGFRB (FISH, quantitative)» вы можете в Бишкеке и других городах Кыргызстана. Обратите внимание, что цена анализа, стоимость процедуры взятия биоматериала, методы и сроки выполнения исследований в региональных медицинских офисах могут отличаться.
    Наверх